Размер шрифта

Соревнования в Дубках

Новости

IMG_22557 октября 2012 года Региональным отделением ДОСААФ России Саратовской области и Саратовским аэроклубом им. Ю.А. Гагарина на аэродроме «Дубки» были организованы и проведены Всероссийские соревнования по парашютному спорту на точность приземления, посвященные полету в космос Ю.А. Гагарина. На соревнования прибыли титулованные спортсмены-парашютисты из Самарской, Ульяновской, Саратовской областей и Краснодарского края, имеющих за своими плечами от 1000 до 7500 прыжков. В программу соревнований входило личное и командное первенство. Перед началом соревнований к спортсменам обратился председатель регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области С. Баканов и пожелал им удачи. В личном первенстве борьба шла на равных, но победа досталась представителю Ульяновской области с 4 из 5 точными приземлениями. В командном зачете первое место заняла команда Ветеранов, в состав которой входили представители г. Самары и г. Ейска. Второе место заняла команда «Ульяновск 1», на третье место поднялась команда из Саратова.

Победители были награждены медалями, кубками, грамотами регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области и ценными призами.