Размер шрифта

Гонки внедорожников

Новости

 DSCN4846_thumb      

14 октября 2012 года в с. Бартоломеевка Саратовской области проходил II этап Открытого Первенства СКВ по трофи-рейдам – джип-сприксе «Регион – 64» 2012. В открытии соревнования принимал участие председатель регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области С. Баканов.

            В этот раз за звание сильнейшего боролись более 35-ти экипажей из Саратова, Энгельса, Балаково, Самары, Пензы, и других городов. Так же принимала участие в соревнованиях команда Саратовской РТШ ДОСААФ России.DSCN4821_thumb

Тридцать пять экипажей пытались пройти специально подготовленную трассу. Спортсмены-профессионалы и любители на автомобилях различных классов и модификаций преодолевали болотистые участки, вытягивали авто из грязи при помощи лебедок. Порой машины погружались в воду по окна. Все два часа гонок прошли на одном дыхании. Кто-то периодически "отдыхал", а кому-то удавалось весьма быстро и успешно справиться с трудностями.

         Первое место занял экипаж из р.п. Новые Бурасы, второе  экипаж из г. Пенза, третье место досталось команде из г. Саратова. Представители Саратовской РТШ ДОСААФ заняли в соревнованиях 4 место.


DSCN4822_thumbDSCN4834_thumb

Региональные новости

Авторизация