Размер шрифта

Благодарность за работу

Новости

_thumb

Одной из основных задач ДОСААФ России является организация военно-патриотического воспитания граждан.

         На протяжении многих лет региональное отделение ДОСААФ России Саратовской области тесно сотрудничает с Саратовской региональной организацией Общероссийской общественной организацией ветеранов войны и военной службы по вопросам военно-патриотического воспитания молодёжи и подготовки юношей допризывного возраста к службе в армии. Представители ветеранской организации – постоянные участники месячников оборонно-массовой работы, проводимых ДОСААФ России области.

            Региональное отделение ДОСААФ области совместно с ветеранами Великой Отечественной войны инициировали открытие мемориальных досок на речном и железнодорожном вокзалах города, посвящённых саратовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.IMG_3230_thumb

Совместно с ветеранами войны и Вооружённых Сил РФ, участниками боевых действий, представителями общественных и молодёжных организаций неоднократно участвовали в подготовке и проведении автопробегов, Дней воинской Славы, посвящённых знаменательным датам в истории  страны.

         Председатель Саратовской региональной организации ветеранов войны и военной службы – главный редактор областной общественной организации «Фонд Книги памяти» Георгий Васильевич Фролов вышел с инициативой о награждении регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области за большую военно-патриотическую работу с молодёжью области к председателю Общероссийской  общественной организации ветеранов войны и военной службы Дважды Герою Советского Союза маршалу авиации А.Н. Ефимову.

         22 ноября 2012 года состоялась встреча Губернатора области с представителями ветеранских и общественных организаций, на которой он торжественно вручил председателю регионального отделения ДОСААФ России С.Г. Баканову Вымпел «С благодарностью» и Свидетельство  о занесении в Книгу Почёта Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы.

IMG_1538_thumbIMG_1561_thumb

Региональные новости

Авторизация