Размер шрифта

Соревнования судомоделистов

Новости

1 июля 2015 г. команда Саратовской области заняла первое место в представительных соревнованиях судомоделистов «Кубок Европы, Содружества и регионального отделения ДОСААФ Тверской области-2015», который прошел в г. Тверь на акватории затона реки Тьмака.

Шесть дней почти девять десятков судомоделистов, в том числе 14 мастеров спорта международного класса и 33 мастера спорта, из Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Чебоксар, Тюмени, Нижнего Новгорода, Выборга, Жуковского, Старой Руссы, а также Владимирской, Пензенской, Саратовской и Тверской областей, Белоруссии, Украины и Латвии вели борьбу за награды в классах моделей FSR- V,O,H с раздельным зачетом среди юношей и взрослых.

Команда Саратовской области была сильнейшей в состязаниях взрослых спортсменов. Моделисты с берегов Невы завоевали второе место. Третий результат у украинских спортсменов. Они также первенствовали в юношеских соревнованиях, опередив ставших призерами сверстников из Владимирской области и Нижнего Новгорода.

Награды победителям вручили председатель регионального отделения ДОСААФ Тульской области Николай Долдо и главный судья соревнований Геннадий Фурсов.

Региональные новости

Авторизация