Размер шрифта

Чемпионат ПФО по классическому парашютному спорту

Новости

С 30 июня по 4 июля 2016 года в региональном отделении ДОСААФ России Саратовской области на базе аэроклуба ДОСААФ им. Ю.А.Гагарина состоялся Чемпионат Приволжского федерального округа по классическому парашютному спорту. Лучшие парашютисты ПФО показали свое мастерство в индивидуальной акробатике и точности приземления.

В индивидуальной акробатике среди женщин победителем стала А.В. Говорова (Республику Татарстан),  второе место заняла М.М. Елкина (Республика Мордовия). Третьей стала Р.Р. Магдеева (Республика Татарстан). В той же дисциплине среди мужчин победу одержал В.С. Пачколин (Республика Татарстан). Второе место досталось И.И. Говорову (Республика Татарстан). Третье место занял представитель Саратова Ю.П. Горбунов.

В индивидуальной точности приземления среди женщин:

1 место - М.М. Елкина (Республика Мордовия).

2 место - А.В. Говорова (Республика Татарстан).

3 место - Е.Н. Русаева (Республика Мордовия).

В этой же дисциплине среди мужчин все призовые места заняли спортсмены из республики Татарстан: В.С. Пачколин, Н.С. Соломатин, И.И.Говоров.

В групповой точности лучше всех показала себя команда из Татарстана, в которую вошли В.С. Пачколин, Н.С. Соломатин, И.И. Говоров. Второе место заняли гости из Самары, в команду которых вошли А.Г. Гачин, М.А. Гачин и К.С. Проничев. Почетное третье место заняла команда из Саратова в составе А.В. Русина, П.Ю. Глумова и А.В. Простатенко.

Региональные новости

Авторизация