Размер шрифта

ЛЫЖНЯ РОССИИ-2017

Новости

11 февраля 2017 года в районном поселке Базарный Карабулак Саратовской области в рамках XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» состоялись финальные соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области. В соревнованиях приняли участие около 16 тысяч саратовцев. Участники соревнований преодолевали две дистанции – 10 км для мужчин и женщин 1997 года рождения и старше, а также 5 км для юношей и девушек 1998 года рождения и младше. Отдельные забеги прошли для VIP-персон, журналистов и муниципальных служащих.
Открывая соревнования, губернатор Саратовской области Валерий Радаев отметил: "Я всякий раз повторяю, что гонка в Базарном Карабулаке - самая массовая в России.  Всех сегодня поздравляю со спортивным праздником и желаю победы сильнейшим. Удачи вам, успехов и всего хорошего! Очень важно, что с каждым годом в гонке участвуют все больше людей. Дети, которые сегодня катаются на лыжах - наши будущие олимпийские чемпионы".
В соревнованиях приняли участие руководство Регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области, сотрудники Саратовской ОТШ 2 ДОСААФ России.

Региональные новости

Авторизация