Размер шрифта

Служебное совещание с руководителями образовательных учреждений ДОСААФ

Новости

12 января в Региональном отделении ДОСААФ России Саратовской области состоялось служебное совещание с участием руководителей и главных бухгалтеров образовательных учреждений ДОСААФ России, в ходе которого были обсуждены вопросы подготовки специалистов по военно-учетным специальностям в 2016 году и финансово-хозяйственная деятельность в образовательных учреждениях ДОСААФ, а также меры по ее улучшению.

К сотрудникам ДОСААФ обратился исполняющий обязанности председателя регионального отделения Порошин Алексей Алексеевич. Он вручил  Заместитель председателя Кремезь А. С. выступил с докладом по состоянию работы по организационно-уставной деятельности в образовательных учреждениях ДОСААФ, росту членов ДОСААФ, по подготовке к проведению торжественных мероприятий, посвященных 90-летию регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области.

Начальник Саратовской ОТШ №2 Кузнецов Виктор Николаевич был награжден орденом Центрального совета ДОСААФ России «За заслуги II степени» за большой личный вклад в дело укрепления обороноспособности страны, военно-патриотическое воспитание молодежи, развитие технических и военно-прикладных видов спорта. В торжественной обстановке награду Виктору Николаевичу вручил и. о. председателя регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области Порошин А.А.

Региональные новости

Авторизация