Размер шрифта

Пленум Саратовской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

Новости

16 марта 2017 года в зале заседаний Правительства Саратовской области состоялся Пленум Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, посвященный 30-летию создания организации. 30лет период не столь большой, но за это время Саратовской областной организацией и ее городскими, районными и профильными подразделениями пройден достойный путь. Сегодня ветеранские организации области городов и районов являют собой активное и влиятельное массовое движение, играющее немаловажную роль в общественно-политическом развитии области, стали опорой утверждения политики созидания, консолидации общества. Об этом характерно свидетельствует прошедшая 26 августа 2015 года отчетно-выборная конференция. Ветераны – это не только живая история, достойная уважения. Они и сегодня остаются в строю, в гуще нашей кипучей жизни. И где бы они не находились, свои силы, знания, богатейший опыт готовы отдать развитию и процветанию своей страны.
В работе Пленума приняли участие исполняющий обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области Порошин А. А. и заместитель председателя Кремезь А. С.

 

Региональные новости

Авторизация