Размер шрифта

Саратовская область приняла участников Комплексного международного комбинированного пробега «С Востока на Запад России"

Новости

images/storiesСаратовская область приняла участников Комплексного международного комбинированного пробега «С Востока на Запад России - с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее».
7 августа  в парке культуры и отдыха им. В.А. Важина города Пугачева на тематической площадке "Государственная граница" жители города приветствовали участников автопробега.
В мероприятии приняли участие глава Пугачевского района Михаил Садчиков, представители местных отделений ДОСААФ России Пугачевского, Балаковского, Вольского районов, депутатского корпуса, администрации района, общественных организаций, национальных объединений, СМИ. Приветствуя участников комбинированного пробега, Михаил Владимирович отметил роль ДОСААФ в патриотическом воспитании детей и подготовке молодежи к службе Родине.
Почетное право поднять флаг РФ предоставили гостю – ветерану общественно-государственной организации ДОСААФ А.В. Коршунову и юному члену организации Максиму Мамедову.
Перед участниками встречи выступили советник Председателя ДОСААФ России А.И. Романов, председатель регионального отделения ДОСААФ России Самарской области С.Н.Ермохин, председатель регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области С.В. Щукин. Главе района и председателю Собрания Пугачевского муниципального района вручены благодарности за высокий уровень работы по воспитанию патриотов и защитников Отчизны.
Визит участников автопробега завершился возложением цветов к Вечному огню у памятника Воину-освободителю.Из Пугачёва колонна выдвинулась в город Саратов, где 8 августа в Парке Победы на Соколовой горе пройдет митинг, церемония передачи символов пробега и возложение цветов к Вечному огню.

Региональные новости

Авторизация