Размер шрифта

Участие РО ДОСААФ Саратовской области в проведении семинара-совещания с руководителями зональных центров допризывной подготовки и военно-патриотического воспитания молодежи Саратовской области

Новости

14 декабря 2018 года в ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи» состоялся семинар-совещания с руководителями зональных центров и заинтересованных организаций Саратовской области на тему: «Организация работы Зональных центров допризывной подготовки и военно-патриотического воспитания молодежи Саратовской области». Со вступительным словом выступил Директор ГБУ ДО «Региональный центр допризывной подготовки молодежи» Суханов Д. Ю.

На семинаре присутствовали руководители зональных центров, а также заинтересованные лица:    зам.министра - начальник управления по молодежной политике министерства молодежной политики и спорта Саратовской области Беловицкая Ангелина Антоновна; помощник военного комиссара по военно-патриотической работе комиссариата Саратовской области Скутельник В. В.; и.о. начальника отдела планово-организационной, военно-патриотической и спортивной работы Регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области Афонин О. И. Все выступающие отметили важность государственной задачи по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. В частности в своем выступлении Афонин О.И. отметил, что патриотизм – это не только нравственная категория, но и реальный фактор обеспечения безопасности государства. Также были приведены примеры участия РО ДОСААФ Саратовской области в решении вопросов допризывной подготовки и военно-патриотического воспитания молодежи.

 

Региональные новости

Авторизация