Размер шрифта

ДОСААФовская лыжня 2019

Новости

            22  февраля 2019 г. в соответствии с календарным планом основных спортивных мероприятий регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области на 2019 год, в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, в честь Дня Защитника Отечества прошло открытое первенство города Саратова по биатлону «ДОСААФовская лыжня 2019». Спортивное мероприятие было проведено совместно с Управлением по физической культуре и спорту администрации МО «Город Саратов».
На лыжной трассе и в секторе стрельбы  на лыжном стадионе «Зимний» соревновались команды:
- МУ «СШОР № 3» г. Саратова;
- ПОУ «Саратовская ОТШ ДОСААФ России»;
- ПОУ «Саратовская ОТШ №2 ДОСААФ России»;
- ПОУ «Энгельсская АШ ДОСААФ России».
     Соревнования проводились в трех возрастных группах. В командном первенстве в смешанной эстафете победу одержали юные спортсмены  МУ «СШОР № 3» г. Саратова, 2-е место команда ПОУ «Саратовская ОТШ № 2 ДОСААФ России», бронзовые медали достались команде ПОУ «Энгельсская АШ ДОСААФ России». В личном первенстве победили:
Луковихин Иван;
Кубанбек Нурайтым;
Кузнецов Александр;
Шуваева Александра;
Виноградова Елизавета;
Соловьев Михаил.                                                    
   Победителей и призеров соревнований в командном и личном первенстве поздравили председатель РО ДОСААФ России Саратовской области С.В. Щукин и начальник ПОУ «Саратовская ОТШ №2 ДОСААФ России» В.Н. Кузнецов, в торжественной обстановке им были вручены кубки, медали и дипломы ДОСААФ России.

Региональные новости

Авторизация