Размер шрифта

Председатель ДОСААФ России посетил Саратовский аэроклуб

Новости

  11 Во второй половине дня 28.07.2020 г.  Председатель ДОСААФ России Колмаков А.П. посетил ПОУ «Саратовский аэроклуб ДОСААФ России им. Ю.А. Гагарина»  и военно-исторический парк вооружения и военной техники "Патриот" одной из главных достопримечательностей города Энгельса.

  В ходе визита в аэроклуб Председатель ДОСААФ России ознакомился с деятельностью одного из подразделений ДОСААФ России, встретился с коллективом и ветеранами, обсудил перспективы развития авиационной организации.

  Председатель РО ДОСААФ России Саратовской области Щукин С.В. и начальник аэроклуба Алексеев Е.В. доложили о состоянии дел и о перспективах развития аэроклуба, в том числе в рамках реализации проекта «Парк покорителей космоса».

  Председатель ДОСААФ России одобрил долгосрочный план развития ПОУ «Саратовский аэроклуб ДОСААФ России им. Ю.А. Гагарина», ещё раз обратил внимание на выполнение уставных задач и пообещал оказать содействие в пополнении парка авиационной техники и её плановом ремонте. Наиболее отличившимся сотрудникам аэроклуба Сарафанову А.И. и Куприяновой Г.Ф. были вручены награды ДОСААФ России.

  Ближе к вечеру, насыщенного встречами дня, делегация ДОСААФ России посетила выставку военной техники в парке "Патриот" на Волжском проспекте в г. Энгельсе, выставка расположена непосредственно под открытым небом на берегу р. Волга.

2

4

1

3

5

5

6

7

8

9

9

10

12

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональные новости

Авторизация