Размер шрифта

Соревнуются курсанты автошколы в г. Балаково

Новости

BL 2В соответствии с планом основных мероприятий на 2020 год в ПОУ «Автомобильная школа ДОСААФ России в городе Балаково» 18 и 19 августа 2020г. прошли, ставшие традиционными, соревнования среди курсантов  2-го взвода 2-го потока обучения по ВУС.

В первый  день курсанты соревновались  в стрельбе из малокалиберной винтовки, толканию гири и сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа.

19 августа  2020г.  на автодроме прошли соревнования по фигурному вождению  и  эстафета на 200 метров, а также прошел теоретический конкурс по знанию ПДД, устройство автомобилей КАМАЗ и УРАЛ, решали теоретические задачи по нестандартным ситуациям на дороге, а также продемонстрировали основные меры при оказании первой медицинской помощи. Кроме того курсанты представили презентации на новейшие виды военной техники.

Соревнования оценивали компетентное жюри, в которое вошли  преподаватель Ануркин П.Н., мастер производственного обучения вождению Вернигора А.А. и врач –фельдшер скорой помощи Краснолуцкий С.П.

По итогам соревнований были подведены итоги

1 место заняло 1 отделение, командир Горшенин Артем

2 место – 2 отделение, командир Меркушов Руслан

Звание лучший водитель было присвоено Колеснику Александру и Черткову Андрею, Лучшим стрелком был признан Горшенин Артем. Грамота за победу в соревнованиях по сгибанию и разгибанию рук в упоре лежа получил Колесник Александр, по толканию гири - Цымбалюк Михаил.  Победу в эстафете на 200 м одержало 1 отделение. Лучшие знания теоретического материала по программе ВУС-837 показал Горшенин Артем.

Подводя итоги мероприятия начальник автошколы Людмила Шохина призвала будущих защитников Родины стремиться на отлично осваивать программу подготовки ДОСААФ, чтобы быть готовыми к службе в ВС России.

BL 11

BL 10

BL 5

BL 9

BL 8

BL 7

BL 4 BL 1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Региональные новости

Авторизация