Размер шрифта

Взаимовыгодное сотрудничество двух региональных общественных организаций Саратовской области

Новости

 srr 8 19.12.2020 г.  на базе РО ДОСААФ России Саратовской области состоялась отчетно-выборная конференция Регионального отделения общественной организации Союз Радиолюбителей России (СРР) Саратовской области. Повестка дня конференции:

Отчет председателя о деятельности организации в 2020 г.;

Выборы совета общественной организации;

Выборы председателя общественной организации;

Организационные вопросы.

В связи с введенными ограничениями по новой короновирусной инфекции, конференция проходила частично в режиме онлайн-видео.

На конференции выступил с отчетным докладом председатель совета Аношкин А.П. , члены президиума Тарасов А.А., Черноземов О.А.  Они отметили деятельность Союза в условиях ограничений по пандемии и в связи с непростой  финансовой ситуацией, а также обратили внимание на развитие организации в сторону увеличения ее членов.

С приветственным словом выступил и.о. заместителя председателя РО ДОСААФ Саратовской области О.И. Афонин, который отметил многолетнее плодотворное взаимодействие, на основе подписанного соглашения о сотрудничестве  и пожелал новому составу совета и председателю активнее участвовать в мероприятиях проводимых ДОСААФ России в регионе.

После окончания конференции было проведено организационное собрание совета СРР на котором было принято решение о создании первичной организации ДОСАФ России в СРР и подано заявление в президиум совета РО ДОСААФ России  о вступлении новых членов в ДОСААФ России.

srr 2

srr 5

srr 7

srr 4

srr 6

Региональные новости

Авторизация