Размер шрифта

Спортсменки РО ДОСААФ Саратовской области на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию

Новости

1 Эльбрус грибы и вулканические бомбыС 8 по 12 апреля 2021 года в Алуште (Республика Крым) прошли  Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию (велокроссовые дисциплины). Организатором соревнований стало Крымское Республиканское региональное отделение ФСОР.

В турнире приняли участие более 130  спортсменов представителей 15 регионов в возрастных категориях:

  • Мужчины, женщины - 2003 г.р. и старше,
  • Юноши девушки (до 18 лет) - 2004-2006 г.р.,
  • Юноши девушки (до 15 лет) - 2007-2009 г.р.

.  Наибольшую сложность для спортсменов представлял ландшафт с колючей растительностью, сыпучим грунтом и крупными камнями. Спортсмены из Саратова успешно справились со всеми сложностями маршрутов и стали победителями в следующих дисциплинах:IMG 20210412 WA0015

- «велокросс – общий старт» - мастер спорта России по спортивному ориентированию Ульяна Сухоловская - 1-е место, Румянцева Мария – 3-е место;

- «велокросс – спринт» - Ульяна Сухоловская - 3-е место;

- «велокросс- классика» - Ульяна Сухоловская - 4-е место.

Особенно хочется отметить успехи представиельницы ПОУ «Саратовская ОТШ ДОСААФ России» мастера спорта Сухоловской Ульяны. Из года в год Ульяна повышает своё мастерство, активно участвует во всех Всероссийских и международных соревнованиях.

Активно принимает участие в работе спортивных секций ДОСААФ России по спортивному ориентированию, собственным примером воспитывает юных спортсменов в духе патриотизма и любви к Родине. В спорте и учебе исполняет свои обязанности профессионально, с большой самоотдачей, проявляя инициативу, креативность и целеустремленность за что неоднократно поощрялась руководством Регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области.    

По ходатайству РО ДОСААФ России Саратовской области награждена благодарностью Председателя ДОСААФ России.

благодарность

3 soa

IMG 20210412 WA0000

IMG 20210412 WA0014

  

 

Региональные новости

Авторизация