Размер шрифта

Спортсмены ПОУ «Саратовская ОТШ 2 ДОСААФ России» заняли призовые места в соревнованиях по судомодельному спорту

Новости

sms 1С наступлением благоприятной погоды в воскресенье 06 июня в г.Энгельс (ул.Марии Расковой 9, пруд) прошёл первый этап Чемпионата и Первенства Саратовской области по судомодельному спорту в классах гоночных моделей (электроклассы). Соревнование было отборочным в классах моделей "ECO эксперт" и  "ECO эксперт -мини" для участия сильнейших спортсменов в Чемпионате и Первенстве России по судомодельному спорту, которые будут проходить с 01 по 07 июля в г.Коломна Московской области.  В нем приняли участие 48 спортсменов из Саратова, Энгельса и Маркса. Традиционно в соревнованиях приняли участие спортсмены ПОУ «Саратовская ОТШ 2 ДОСААФ России».

3. Тупиков Артём  (МУДО ЦДО г.Саратов).

Второй этап состоится 20 июня в г.Энгельс. Спортсмены будут соревноваться в классах моделей "моно-мини" и "гидро-мини".

С 24 по 30 мая в г.Кимры Тверской области проходил Кубок России по судомодельному спорту в классах гоночных моделей FSR с двигателями внутреннего сгорания. Спортсмены ПОУ «Саратовская ОТШ 2 ДОСААФ России» Кабков Александр и Миряха Андрей принимали участие в этом спортивном мероприятии. Кабков Александр занял первые места в классах моделей FSR-O-3.5 и FSR-O-27, и вторые места FSR-O-7.5 и FSR-O-15. Миряха Андрей занял второе место в классе моделей FSR-V-15.