Размер шрифта

В Саратове состоялись Всероссийские соревнования по морскому многоборью

Новости

mms 9В соответствии с календарным планом физкультурных и спортивных мероприятий РО ДОСААФ России Саратовской области с 06 по 09 декабря 2021г. в г.Саратове проходили Всероссийские соревнования по морскому многоборью, посвященные памяти саратовских тренеров многоборцев.

mms 19

 В течение трех дней представители Республики Удмуртия, Краснодарского края, Ульяновской, Воронежской, Астраханской, Самарской и Саратовской областей соревновались в личных и командных зачетах. Более 160 участников продемонстрировали свое мастерство в стрельбе из пневматического пистолета, плавании и беге. Важно отметить, что традиционные, ежегодные спортивные состязания стали возможными благодаря активному участию в их организации РО ДОСААФ России Саратовской области и лично председателя РОО «Спортивная федерация морского многоборья и судомодельного спорта Саратовской области» мастера спорта В.Н. Кузнецова – начальника ПОУ «Саратовская ОТШ №2 ДОСААФ России».

Саратовские спортсмены оказались одними из сильнейших в стране, набрав в свой актив свыше 15 наград. Отличные результаты показали спортсмены СТК  ПОУ «Саратовская ОТШ № 2 ДОСААФ России».

mms 2

В командном зачете среди девушек 2007-2008 г.р., саратовская команда заняла 3 место. В этой же категории юношеская команда  стала победителями. Команда девушек среди участников 2004-2006 г.р. стала бронзовыми призерами. В командном зачете среди мужских команд 2003 г.р. и старше – первый и второй составы заняли 1 и 2 места, соответственно. Так же распределились места и среди женских команд, представляющих город Саратов.

mms 20В личном зачете среди юношей 2007-2008 г.р. 1 место занял Владислав Прядкин, а 3 – Илья Филипов. Среди юношей 2004-2006 г.р. на 2-м месте Георгий Замберг, а на 3-м – Алексей Углов. В мужском зачете все призовые места завоеваны саратовскими спортсменами: Александр Несоленов стал победителем, Артем Царев взял серебро, а Олег Царев занял 3 место.

Все призеры и победители соревнований были награждены дипломами, грамотами  и кубками. В награждении победителей и вручении почетных званий приняли участие председатель регионального отделения ДОСААФ России Саратовской области Щукин Сергей Викторович, начальник ПОУ “Саратовской ОТШ №2 ДОСААФ России” мастер спорта Кузнецов Виктор Николаевич, представители министерства молодежной политики и спорта города и области.

mms 7

mms 12

mms 6

mms 4mms 8mms 15

mms 11

mms 3

mms 17

mms 16

mms 18

mms 10

Региональные новости

Авторизация