Размер шрифта

В Саратове состоялись отборочные соревнования на «Кубок ДОСААФ России по комплексному единоборству»

Новости

kes 127 февраля в г.Саратове в ГУПСО "Кристалл" состоялись Первенство и Чемпионат Саратовской области по "Комплексному Единоборству".

В турнире приняли участие около 100 спортсменов, представляющих 10 спортивных клубов и секций культивирующих единоборства. Масштабное мероприятие было организовано региональной Федерацией Комплексного Единоборства под руководством её президента Дубинина Александра, активное заинтересованное участие в организации и проведении спортивного мероприятия проявили РО ДОСААФ России Саратовской области, Управление Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Саратовской области, профильное министерство региона и спортивные организации города. 

ske 5

 По предложению РО ДОСААФ России Первенство и Чемпионат Саратовской области были посвящены знаменательной дате Дню защитника Отечества. Все участники соревнования, спортсмены, тренеры, судьи и гости выразили единодушную поддержку нашим военнослужащим, которые в непростых условиях осуществляют спецоперацию на территории Украины по ее демилитаризации и денацификации. Участников соревнований приветствовали творческие коллективы военно-патриотических клубов РО ДОСААФ России.

Участники соревнований были разделены на 7 возрастных и весовых категорий. В финале встретились сильнейшие спортсмены, они показали высокий уровень мастерства и стремления к победе. Силу воли  и стойкость характера. Призеры Первенства были награждены кубками и медалями феерации, а также дипломами ДОСААФ России.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда области, которая  будет представлять регион на Всероссийском турнире на «Кубок ДОСААФ России по комплексному единоборству.

 

ske 15

ske 16

ske 8

ske 2

ske 9

ske 13

ske 14

pke 1

pke 8

ske 10

IMG 20210521 WA0007

ske 12

pke 13

ske 3

 

 

 

 

 

Региональные новости

Авторизация