Размер шрифта

ДОСААФ Саратова приняли участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к годовщине Русской весны и воссоединению Крыма с Россией

Новости

snb 5

Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией 17 марта в Саратове прошли мероприятия в поддержку Президента и Вооруженных сил России, Крымской весны и жителей Донбасса! Торжественные мероприятия начались в сквере Героев Краснодона с митинга и возложения цветов к памятнику героям Краснодона. На митинге присутствовали неравнодушные горожане, представители общественных организаций «Боевое Братство», ДОСААФ России, волонтерских и патриотических  организаций «Молодая Гвардия», Общероссийский народный фронт, «Часовые России», Союз военных моряков и др. С торжественным словом выступили представители исполнительной власти региона и руководители общественных организаций. Они отметили, что жители Крыма чувствуют себя частью России, а не Украины. Выразили поддержку нашим Вооруженным Силам, которые оказывают помощь друзьям из Донецкой и Луганской народных республик в их борьбе с украинскими  нацистами и с успехом проводят специальную военную операцию по демилитаризациии денацификации на территории Украины.

После этого собралась автоколонна с участием автомобилей ДОСААФ, с флагами во главе с БРДМ. Они проследовала на Театральную площадь, где из автомобилей выстроили буквы «Z» и «V». Всего в Флэшмобе участвовали 63 автомобиля, украшенная флагами, было развернуто огромное знамя России размером 50 х 12 (м.) Из ввтомобилей ДОСААФ была построена буква «Z». На площади звучала патриотическая музыка.

 

 

 

snb 24

snb 12

snb 13

snb 15

 

snb 21

snb 14

snb 6

snb 7

snb 8

snb 11

 

 

 

Региональные новости

Авторизация