Размер шрифта

Саратовская ОТШ 1 ДОСААФ России вместе с «Молодой Гвардией» организовали спортивное мероприятие

Новости

IMG 20220328 WA0010Не обошлось без участия ДОСААФ ещё одно мероприятие посвященное Дню войск национальной гвардии Российской Федерации и поддержке Президента и военнослужащих России, которые участвуют в спецоперации на территории Донбасса и Украины.

На автодроме ПОУ «Саратовская ОТШ1 ДОСААФ России» состоялись  соревнования по автомобильному мастерству. Организатором мероприятия стала «Молодая Гвардия» совместно Автошколой ДОСААФ. Участниками соревнования стали представители ДОСААФ и активисты молодёжной организации. Всего приняли участие около 25 экипажей.

mgs

Соревнования состояли из двух этапов: на первом этапе нужно было пройти трассу за наименьшее время, не сбив при этом ни одного конуса. На втором этапе участники выполнили комплекс упражнений: змейка, параллельная парковка, заезд в гараж и два поворота на 90°. По итогам двух этапов призерами соревнований стали:

1-е место - Константин Сусликов;
2-е место - Олег Порядный;
3-е место - Егор Князев.

 Награду за самое аккуратное вождение получил Антон Лебедев , a приз за быстрое вождение достался Алексею Курылёву . Победители и призёры соревнований были награждены грамотами и призами.

Несмотря на прохладную погоду автосоревнование получилось жарким и зрелищным.

vAcLnKkIWBA

IMG 20220328 WA0006

jimw OT66RU

mgs 3

IMG 20220328 WA0012

mgs 7

mgs 5

IWgXWMcYQpg

cHaeG7s5JIY

Региональные новости

Авторизация