Размер шрифта

Председатель регионального ДОСААФ принял участие в совещании руководителей ветеранских организаций

Новости

1Председатель РО ДОСААФ России Саратовской области С.В. Щукин принял участие в межведомственном совещании руководителей ветеранских и военно-патриотических организаций Саратовской области. Мероприятие состоялось в конференц-зале министерства внутренней политики и общественных отношений области. В работе совещания приняли участие заместитель министра внутренней политики и общественных отношений области Виталий Шустов и заместитель министра по делам территориальных образований области Саит Девличаров, представители военного комиссариата области Борис Любимов и администрации МО «Город Саратов» Кирилл Червяков, а также руководители ветеранских и военно-патриотических организаций области.
4 В своем выступлении модератор встречи Виталий Шустов отметил: «Сегодня мы наблюдаем большой всплеск патриотизма среди ветеранских и общественных организаций региона, вы являетесь авторитетными лидерами общественного мнения, в вашем строю находится большое количество жителей Саратовской области с активной гражданской позицией, с вами взаимодействует много молодежных и общественных объединений, что является одним из важнейших элементов в системе патриотического воспитания населения, но работу в данном направлении нельзя останавливать не на минуту, а нужно только усиливать, ведь наша современная здоровая патриотическая молодежь сегодня, это наше крепкое будущее завтра».

Борис Любимов рассказал о работе по призыву в текущем году на военную службу жителей Саратовской области по контракту в воинские подразделения Министерство обороны РФ.
Саит Девличаров поделился информацией о проводимой работе и призыву на военную службу в муниципальных районах области.
Евгений Усков, Андрей Фетисов, Владимир Незнамов и Сергей Авезниязов проинформировали присутствующих о предоставляемых мерах поддержки для действующих военнослужащих и находящихся в запасе на территории региона.
По итогам совещания, все руководители ветеранских и военно-патриотических организаций региона поддержали действия Президента РФ Владимира Путина и проведения специальной военной операции на Украине.

3

2

Региональные новости

Авторизация