Размер шрифта

Воспитанники многоборцы Саратовской автошколы ДОСААФ подтвердили звание чемпионов России

Новости

72529 1688390170 2 original26 июня-1 июля г. Рыбинск состоялся чемпионат России и первенство России по морскому пятиборью. Дисциплина включает бег, плавание, парусные гонки, стрельба из пневматического пистолета, гребля на ялах. Участие во Всероссийском спортивном соревновании  приняли 200 спортсменов из 11 регионов, оно проходило на базе спортивной школы "Темп". Саратовская область была представлена тремя коллективами мужская, женская и юношекая команды. В результате упорной пятидневной борьбы с сильнейшими многоборцами страны все наши команды поднялись на пьедестал почета и в очередной раз доказали высокий уровень организации спорта в Саратовской области. Мужская команда в составе Алексахин Кирилл, Несоленов Александр, Саморенков Егор, Зинин Вячеслав, Стрединин Дмитрий, Елисеев Илья, Царев Олег завоевала золотую медаль чемпионата России, отстояв прошлогодний титул "Чемпион России". Женская представленная спортсменками Смирнова Елена, Мыслицкая Елизавета, Боброва Дарья, Аверина Анастасия, Мещерякова Анастасия, Утятникова Дарья, Макарова Вероника завоевала бронзовую медаль чемпионата России. И наконец юношеская команда в составе Назаров Федор, Замберг Георгий, Гусев Роман, Ионов Артем, Прядкин Владислав, Перфилов Михаил, Филиппов Илья завоевала золотую медаль Первенства России. В личном зачете наши спортсмены также поднялись на пьедестал почета: morskoe mnogobore rybinsk morskoe pyatibore yunoshi 14 18 let start foto5