Размер шрифта

Региональное отделение ДОСААФ вместе с федерацией комплексного единоборства Саратовской области на Всероссийских соревнованиях по панкратиону

Новости

IMG 20240414 WA0002С 10 по 14 апреля в г.Санкт-Петербург прошло Первенство России по панкратиону. На соревнованиях участвовали более 1560 участников из 59 регионов страны. От Регионального отделения Общероссийской общественной организации Федерации Панкратиона России Саратовской области выступили два спортсмена - это Ислам Магадов и Зайнулабидов Малик. Конкуренция на соревнованиях была очень мощная, уровень бойцов с каждым годом становится все сильнее, борьба проходила на высочайшем уровне  на шести коврах одновременно. Результаты соревнований: Ислам Магадов одержал уверенную победу в четверть финале и был в одном шаге от полуфинала, но пока занял 3-е место в возрастной категории спортсменов  14-15 лет, Зайнулабидов Малик занял тоже третье место в возрастной категории 16-17 лет. В равной и конкурентной борьбе судьи отдали победу нашим соперникам. Подготовил спортсменов тренер Артур Магадов. Не смотря на все сложности, для первого раза, наши спортсмены показали великолепный результат. Поздравляем руководителя регионального отделения федерации комплексного единоборства России Дубинина Александра Ильича, который организовал отборочные соревнования и поездку на Всероссийский этап соревнований в Снкт-Петербурге. РО ДОСААФ России намерено и впредь продолжать сотрудничество с региональным отделением федерации комплексного единоборства в деле становления и развития интересного и нужного вида спорта.